Табло Аэропорт
Время
Направление
Рейс
Статус
08:00
Владивосток
HZ 5609SU 5609
Нач. регистр. в 06:00
По расписанию: 08:00
Ожидаемое время: 08:00
Авиакомпании: Аврора, Аэрофлот
Самолет: А319
Стойка регистрации: 1
Стойка регистрации: 1
Начало регистрации: 06:00
Окончание регистрации: 07:20
Авиакомпании: Аврора, Аэрофлот
Самолет: А319
08:20
Александровск-Сахалинский
TGA 1013HZ 1013
Нач. регистр. в 06:50
По расписанию: 08:20
Ожидаемое время: 08:20
Авиакомпании: Авиашельф, Аврора
Самолет: ДХЦ6
Стойка регистрации: 3
Стойка регистрации: 3
Начало регистрации: 06:50
Окончание регистрации: 07:40
Авиакомпании: Авиашельф, Аврора
Самолет: ДХЦ6
09:00
Оха
HZ 3632
По расписанию: 09:00
Ожидаемое время: 09:00
Авиакомпания: Аврора
Самолет: ДХ8Д
Стойка регистрации: 1,2
Стойка регистрации: 1,2
Начало регистрации: 07:00
Окончание регистрации: 08:20
Авиакомпания: Аврора
Самолет: ДХ8Д
09:45
Новосибирск
S7 5258KC 1548
По расписанию: 09:45
Ожидаемое время: 09:45
Авиакомпании: S7 Airlines, Эйр Астана
Самолет: А320
Стойка регистрации: 4,5
Стойка регистрации: 4,5
Начало регистрации: 07:45
Окончание регистрации: 09:05
Авиакомпании: S7 Airlines, Эйр Астана
Самолет: А320
10:55
Владивосток
S7 6222
По расписанию: 10:55
Ожидаемое время: 10:55
Авиакомпания: S7 Airlines
Стойка регистрации: 4-7
Стойка регистрации: 4-7
Начало регистрации: 08:55
Окончание регистрации: 10:15
Авиакомпания: S7 Airlines
11:05
Южно-Курильск
HZ 4623
По расписанию: 11:05
Ожидаемое время: 11:05
Авиакомпания: Аврора
Самолет: ДХ8Д
Стойка регистрации: 1
Стойка регистрации: 1
Начало регистрации: 09:05
Окончание регистрации: 10:25
Авиакомпания: Аврора
Самолет: ДХ8Д
11:40
Хабаровск
HZ 5627SU 5627
По расписанию: 11:40
Ожидаемое время: 11:40
Авиакомпании: Аврора, Аэрофлот
Самолет: А319
Стойка регистрации: 1
Стойка регистрации: 1
Начало регистрации: 09:40
Окончание регистрации: 11:00
Авиакомпании: Аврора, Аэрофлот
Самолет: А319
11:45
Москва
FV 6284SU 6284
По расписанию: 11:45
Ожидаемое время: 11:45
Авиакомпании: Россия, Аэрофлот
Самолет: Б77В
Стойка регистрации: 4-7
Стойка регистрации: 4-7
Начало регистрации: 08:45
Окончание регистрации: 11:05
Авиакомпании: Россия, Аэрофлот
Самолет: Б77В
12:30
Хабаровск
R3 600
По расписанию: 12:30
Ожидаемое время: 12:30
Авиакомпания: Якутия
Стойка регистрации: 3,4
Стойка регистрации: 3,4
Начало регистрации: 10:30
Окончание регистрации: 11:50
Авиакомпания: Якутия
13:40
Зональное
TGA 1005HZ 1005
По расписанию: 13:40
Ожидаемое время: 13:40
Авиакомпании: Авиашельф, Аврора
Самолет: ДХЦ6
Стойка регистрации: 3,4
Стойка регистрации: 3,4
Начало регистрации: 12:10
Окончание регистрации: 13:00
Авиакомпании: Авиашельф, Аврора
Самолет: ДХЦ6
13:55
Владивосток
HZ 5681SU 5681
По расписанию: 13:55
Ожидаемое время: 13:55
Авиакомпании: Аврора, Аэрофлот
Самолет: А319
Стойка регистрации: 1-3
Стойка регистрации: 1-3
Начало регистрации: 11:55
Окончание регистрации: 13:15
Авиакомпании: Аврора, Аэрофлот
Самолет: А319
14:20
Южно-Курильск
HZ 4621
По расписанию: 14:20
Ожидаемое время: 14:20
Авиакомпания: Аврора
Самолет: ДХ8Д
Стойка регистрации: 1-3
Стойка регистрации: 1-3
Начало регистрации: 12:20
Окончание регистрации: 13:40
Авиакомпания: Аврора
Самолет: ДХ8Д
15:00
Москва
FV 6274SU 6274
По расписанию: 15:00
Ожидаемое время: 15:00
Авиакомпании: Россия, Аэрофлот
Самолет: Б773
Стойка регистрации: 4-7
Стойка регистрации: 4-7
Начало регистрации: 12:00
Окончание регистрации: 14:20
Авиакомпании: Россия, Аэрофлот
Самолет: Б773
15:35
П.-Камчатский
HZ 4609
По расписанию: 15:35
Ожидаемое время: 15:35
Авиакомпания: Аврора
Самолет: ДХ8Д
Стойка регистрации: 1,2
Стойка регистрации: 1,2
Начало регистрации: 13:35
Окончание регистрации: 14:55
Авиакомпания: Аврора
Самолет: ДХ8Д
16:30
Иркутск
IO 314
По расписанию: 16:30
Ожидаемое время: 16:30
Авиакомпания: ИрАэро
Стойка регистрации: 3,4
Пересадка: Благовещенск
Стойка регистрации: 3,4
Начало регистрации: 14:30
Окончание регистрации: 15:50
Авиакомпания: ИрАэро
16:40
Владивосток
S7 6224
По расписанию: 16:40
Ожидаемое время: 16:40
Авиакомпания: S7 Airlines
Стойка регистрации: 3-7
Стойка регистрации: 3-7
Начало регистрации: 14:40
Окончание регистрации: 16:00
Авиакомпания: S7 Airlines
17:40
Хабаровск
HZ 5621SU 5621
По расписанию: 17:40
Ожидаемое время: 17:40
Авиакомпании: Аврора, Аэрофлот
Самолет: А319
Стойка регистрации: 1-3
Стойка регистрации: 1-3
Начало регистрации: 15:40
Окончание регистрации: 17:00
Авиакомпании: Аврора, Аэрофлот
Самолет: А319
18:35
Курильск
HZ 4617
По расписанию: 18:35
Ожидаемое время: 18:35
Авиакомпания: Аврора
Самолет: ДХ8Д
Стойка регистрации: 1,2
Стойка регистрации: 1,2
Начало регистрации: 16:35
Окончание регистрации: 17:55
Авиакомпания: Аврора
Самолет: ДХ8Д
22:25
Владивосток
HZ 5709SU 5709
По расписанию: 22:25
Ожидаемое время: 22:25
Авиакомпании: Аврора, Аэрофлот
Самолет: А319
Стойка регистрации: 1
Стойка регистрации: 1
Начало регистрации: 20:25
Окончание регистрации: 21:45
Авиакомпании: Аврора, Аэрофлот
Самолет: А319
По данным АО «Аэропорт Южно-Сахалинск»
Онлайн-табло прилетов и вылетов самолетов, сезонные расписания полетов из аэропортов Южно-Сахалинск UUS, Оха OHH, Шахтерск EKS.
Оперативная отправка уведомлений о задержках, отменах рейсов при обновлении информации.
Онлайн-регистрация на рейсы авиакомпании "Аврора".
Чтобы получать push-уведомления в браузере, разрешите их в настройках для этого сайта.
Flightradar24